back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Парк Трёх Героев Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Парк Трёх Героев ЗАГС и фонтан Влюблённые Природа Сенненщины Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Физкультурно-спортивный комплекс Памятник природы Капличка Озеро Сенненское Природа Сенненщины
Парк Трёх Героев

Новости района

12 сентября 2019

Фестиваль «СуперСтар» прошел в Сенненском районе

В рамках акции «Единый день безопасности» на базе отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста в городском поселке Богушевск, прошёл фестиваль среди лиц пенсионного возраста по основам безопасности жизнедеятельности «СуперСтар.

Формирование у пожилых граждан сознательного и ответственного отношения к вопросам личной и общественной безопасности, обучение навыкам и умениям правильного поведения в экстренных ситуациях и практическая отработка полученных знаний вот основные задачи фестиваля.

Участники разделились на две команды: «Огонёк» и «Искорка». Им предстояло пройти конкурсы: «Визитная карточка», «Пожарный боулинг», «Дартс», «Частушки по безопасности» и «Ринг безопасности».

По итогам конкурса победителем фестиваля стала команда «Искорка». И хотя были определены лучшие, проигравших на фестивале не было. Все участники получили сладкие призы, заряд энергии и бодрости, а также закрепили свои знания по основам безопасности жизнедеятельности. 

В завершении мероприятия спасатели продемонстрировали аварийно-спасательную технику и оборудование. Мероприятие получилось насыщенным и интересным.

 

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern