back_pattern
Рус

Адрес:   211117, г.Сенно, ул. К.Маркса, 2

Е-mail: info@senno.vitebsk-region.gov.by

Телефон:   (02135) 55347

Горячая линия:   (02135) 55296

Природа Сенненщины Природа Сенненщины Дворец торжественных обрядов и фонтан "Влюблённые" Канатный городок в парке 40-летия Победы г.Сенно Парк Трёх Героев Озеро Сенненское ЗАГС и фонтан Влюблённые Физкультурно-спортивный комплекс Памятник природы Капличка Парк Трёх Героев
Природа Сенненщины

Новости района

19 июля 2019

Безопасность объектов напрямую зависит от знаний работников

Начальник Сенненского районного отдела по чрезвычайным ситуациям майор внутренней службы Недвецкий Павел Анатольевич встретился с коллективом УП «Дружбинец».

Встреча была направлена на дополнительное обучение работников правилам пожарной безопасности с целью повышения уровня противопожарной защиты объектов сельского хозяйства. Павел Анатольевич напомнил работникам сельского хозяйства о соблюдении правил пожарной безопасности при работе в поле. Действиям в случае возникновения пожара и правилам пользования первичными средствами пожаротушения.

В своем выступлении начальник подразделения МЧС уделил особое внимание произошедшим чрезвычайным ситуациям в нынешнем году, рассказал о причинах гибели людей на пожарах, где человеческая беспечность является главным фактором несчастных случаев. Также на встрече не оставили без внимания и вопросы детской безопасности, так как гибель детей на пожарах является самой страшной трагедией, как для конкретной семьи так и для всего общества в целом.

Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

Деловое сотрудничество
Опрос
Что, на Ваш взгляд, требуется для улучшения качества обслуживания в службе "одно окно"?
Интернет-ресурсы
back_pattern